Browse By

Свадьба Руднева и Либерж была фикцией?!

Либерж Кпадону долго и упорно отказывалась становиться женой Евгения Руднева. Причем парень каждый раз делал предложение руки и сердца красиво и трогательно, как любят девочки. Но видимо Либи неправильная девочка, раз продолжала твердить – «нет, я пока не готова».

И в один прекрасный день, совершенно неожиданно она согласилась. Без кольца, без всякого предложения, просто взяла и согласилась. Естественно, многих этот вопрос волнует до сих пор, ведь Руднев не изменился, не нашел работу, не перестал ныть и жаловаться маме. Так с чего это вдруг Либерж и Руднев надумали жениться?!

Некоторые поклонники телестройки  полагают, что все дело в ювелирном магазине «Либерже», который, если верить слухам, принадлежит проекту дом 2, а Либерж будет всего лишь его «лицом» и посаженным директором. Для сайта schlock.ru. У многих участников проекта есть свой, пусть маленький, но бизнес, за периметром. Но если вы заметили, рассказывать о нем запрещено, ведь это реклама. Богдан Ленчук торгует шапками, у многих ребят есть интернет-магазины, но говорить, точнее, рекламировать, разрешено только Пынзарям (а, как уже известно, их магазины принадлежат проекту) и Либерж, видимо по той же причине. Получается, свадьбу затеяли только ради того, чтобы красиво представить общественности новый проектный проект? Именно поэтому никто не дарил свадебных подарков?

Источник: www.schlock.ru