Browse By

Свадьба раньше, чем развод?

Вот уже несколько недель на Острове любви проживает мама Марины Африкантовой , и чем дольше она там находится, тем отчетливее зрители осознают, что достойная замена Ольге Васильевне нашлась. Марина рыдает, Андрей счастлив, ведь он как игрок с большим опытом прекрасно понимает, что необходимо для высоких рейтингов, и теперь он может стать одним из топовых, а главное высокооплачиваемых героев,  пишет сайт dom2.tv.

А пока руководство не приняло окончательного решения, этот семейный подряд отрабатывает уже надоевший сценарий со свадьбами и разводами. Дело в том, что Чуев настаивает на скорой свадьбе с Африкантовой, а так как он все еще находится в официальном браке с Татьяной Киося, значит, бракосочетание Андрея и Марины будет носить шутовской характер, как это было у Должанского и Рапунцель . Само собой девушка этого не хочет и требует, чтобы жених сначала развелся и только потом она согласиться вступить с ним в законный брак.

Из-за этого в паре уже было множество скандалов, а Татьяна Владимировна даже предложила связаться с женой Андрея и уточнить у нее, когда же состоится официальный развод. Мужчина долгое время сопротивлялся, не позволял даже упоминать имени матери своей дочери в эфире, но под натиском женщин все же сдался и пообещал, что после всех праздников сам позвонит Тане по громкой связи и поговорит о разводе. Но вчера стало известно, что на самом деле бракоразводный процесс запланирован на предстоящую весну, в то время как свадьба с Мариной должна будет пройти уже 21 января. Участники и зрители не могут понять, как такое возможно, а Чуев только улыбается и уверяет окружающих, что все будет хорошо.

Как думаете, удастся ли женщинам надавить на Андрея и ускорить его бракоразводный процесс? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv