Browse By

Свадьба Александры Черно и Иосифа Оганесяна назначена на 22 декабря

Вот уже несколько дней подряд Александра Черно публикует грустные посты и ищет в себе силы, чтобы пережить сложный период в отношениях с Иосифом Оганесяном . Молодой человек не отстает от своей подруги, жалуется, что потерял себя и не знает, как ему дальше жить. При этом в эфирах зрители наблюдают привычную картину, ведь как Саша с Йосей ругались, так и продолжают это делать, поэтому многие не могут понять, что происходит с этой колоритной парой, пишет сайт dom2.tw.

В реальном времени у них все в полном порядке, в сети даже появились слухи, что влюбленные посетили ЗАГС и подали заявление. Многие поклонники шоу посчитали, что Черно и Оганесян действительно могли пойти на такой шаг, к тому же конкурс «Человек года» в самом разгаре и симпатии публики необходимо завоёвывать. И пару дней назад появилось подтверждение тому, что участники Дома 2 действительно полны желания зарегистрировать свои отношения.

Торжественная церемония назначена уже на 22 декабря, и по этому случаю Александра и Иосиф устроили грандиозную вечеринку в одном из ночных клубов Москвы, где были действующие и выбывшие герои телестройки. Жениха и невесту поздравили с предстоящим бракосочетанием, а в профилях ребят появилось огромное количество интересных снимков и видео с праздника. А вот какие события предшествовали походу в ЗАГС, и как Александра убедила своего избранника сыграть свадьбу в этом году, предварительно не поборовшись за свадебный миллион, узнаем в ближайших эфирах.

Источник: dom2.tw