Browse By

Суханова тоже в проститутки подалась – у них теперь мода такая?!

То, что Элла с Игорем в конечном счете разошлись, откровением для общественности не стало – как раз этот разрыв был одним из самых предсказуемых среди представителей шоу-бизнеса и бывших участников Дома-2 в частности. Даже до того, как они отнесли в орган записи актов гражданского состояния документы, подтверждающие серьёзность их намерений провести официальный бракоразводный процесс, предпосылок было более чем достаточно. Эллочка, например, убрала из всех своих профилей в социальных сетях совместные фотографии с мужем – зато вместо них она начала с завидной частотой выкладывать снимки себя-любимой в таких одеждах и позах, что можно было бы подумать, не зная, кто она такая, что это аккаунт девочки по вызову какой-нибудь. Игорек, в свою очередь, тоже о женушке даже словом не обмолвился – да, собственно, и повода не было, ибо вместе они нигде не появлялись целый год, наверное, если не того дольше. 

 В общем, было очевидно, что их отношения не просто дали трещину, а уже трещат по всем швам, и все, что им осталось – пойти каждому своей дорогой и не мозолить, коль уж так вышло по жизни, что не сошлись, один другому глаза. Что и было ими сделано буквально месяц назад, когда они обрели статус свободных от брачных обязательств людей. Мужчина этому был вряд ли рад, ибо ходят до сих пор слухи, что свою привязанность к теперь уже бывшей супруге он сохранил по сей день, а также находится в страшной депрессии из-за случившегося.

  А вот Эллина как раз на седьмом небе от счастья была – причем, с первой же секунды признания ее в ЗАГСе разведенной. В тот же день она закатила дикую вечеринку со своими подругами, к которой практически моментально подключились и представители сильного пола, а дальше… В общем, отметила она развод, что называется, с размахом – сразу видно было, что давно этого момента ждала, да с нетерпением. И неважно, что на ту же дату приходился День Рождения нашей героини – всем прекрасно была известна истинная причина ее прекрасного настроения на тот момент. Собственно, то было лишь начало – голливудить мадам Суханова продолжает до сих пор, еще и в таких масштабах, что не каждой молоденькой распутной первокурснице из ПТУ снилось! Поговаривают даже, что в лучших традициях экс-участниц телестройки она начала по выходным и праздникам услуги интимного характера оказывать – собою, то бишь, приторговывать, когда клиенты платежеспособные попадаются…

 Вроде как даже на просторах сети, на одном тематическом ресурсе писал один мужик, что встречался с ней за деньги, и, как и полагается на такого рода рандеву, отрабатывала свой гонорар бывшая миссис Трегубенко по полной программе – все продемонстрировала, чему за годы супружества научилась. А потом, когда «волшебство» прекратилось и выдалась у них минутка, чтобы полежать покурить да покумекать о своем обо всяком, она еще и начала этому своему клиенту рассказывать в подробностях, как муженьку и с кем рога ставила, пока тот «внимания ей не уделял и не давал почувствовать себя желанной» — ну, то есть, работал и зарабатывал то, на что «бедная и несчастная» Элка жила, так как сама особо работой озадачена не была. И таких вот «заказчиков» у нее ведь могло быть уже сколько – страшно представить даже. Равно как и неприятно осознавать, что завуалированная, а порой и открытая проституция становится широко распространенной тенденцией среди барышень, покинувших стены дурдома на ТНТ. Вот этому их там, видимо, и учат, а не любовь строить…

Источник: dom2.love