Browse By

Супруги Свешниковы намекнули на воссоединение?

Несколько месяцев назад в сети появились слухи о том, что Алексей и Юлия Свешниковы вновь находятся на грани развода, так как отмечали Новогодние праздники не вместе. Чуть позже стало известно, что внимательные подписчики оказались правы, ведь девушка устала мириться с тем, что ее муж постоянно пропадает со своими друзьями в ночных клубах, переписывается с неизвестными дамами в социальных сетях, к тому же Юля подозревала его в неверности, что и привело к жуткому скандалу. Молодая женщина даже собиралась подать на развод, а разгневанный Алексей пригрозил забрать у нее ребенка. В итоге молодые родители разругались еще сильнее, а пользователи узнали о том, что Свешников не может увидеться с сыном и ждет решения суда, пишет сайт dom2.tw.

Зрители, которые в какой-то момент поверили, что Алексей изменился после съемок на Доме 2, были вынуждены признать свою неправоту, поэтому они пожелали Щаулиной встретить на своем пути достойного мужчину. К тому же в сети появились слухи, что Свешников изменил своей супруге с Алианой Устиненко , ведь эта дама давно испытывает симпатию к своему коллеге по шоу, к нему же несколько лет назад она приходила на проект, но была отвергнута.

Однако эти разговоры оказались беспочвенными, ведь Алексей трудится в команде Алины, продавая «чудо-банки», и связывает ребят давняя дружба. А вот с супругой Леша все же сумел наладить отношения, во всяком случае та стала разрешать ему встречаться с ребенком. В минувшую субботу у маленького Мирона был первый праздник, ведь мальчику исполнился годик. При этом оба родителя были рядом с ним, желали сыну и друг другу всего самого наилучшего, намекнув на то, что у них все наладилось, и семья не распалась.

Источник: dom2.tw