Browse By

Супруги Свешниковы на пути примирения?

На прошлой неделе в сети появилась неожиданная новость о том, что Алексей и Юлия Свешниковы намерены развестись. Даже маленький Мирон, которому только в марте исполнится годик, не смог помочь родителям достичь мира и гармонии в своих отношениях. Бывший участник проекта устал играть роль примерного семьянина, поэтому вновь пустился в загул, и как уверяют очевидцы, он постоянно изменял своей жене, с чем та устала мириться. Поэтому Юля подала на развод, к тому же ограничила общение отца с ребенком, так как побоялась, что тот выполнит свои угрозы и увезет сына в неизвестном направлении, пишет сайт dom2.tw.

Свешников был возмущен тем, что не может общаться с Мироном, даже опубликовал в социальных сетях угрожающий пост, обозвав жену. Юля поспешила объяснить, почему это произошло, при этом она подтвердила, что порядок общения отца и сына будет решаться только в суде.

А вот внимательные пользователи обратили внимание на то, что очень часто в компании Алексея Свешникова стала появляться Алиана Устиненко , а ведь девушка всегда очень тепло относилась к этому мужчине, даже на проект некогда она пожаловала именно к нему. Поэтому парочке тут же приписали страстный роман, а Алиану окрестили разрушительницей семьи. Более того, некоторые предположили, что они вместе захотят вернуться на проект, чтобы позлить Александра Гобозова.

Но несколько дней назад появилась надежда на то, что у Юли и Леши все может наладиться. Мужчина наконец-то смог увидеться со своим сыночком: «Сегодняшний день для меня был самым счастливым. Сегодня приезжал к своему маленькому котёнку. Безумно соскучились». И раз Щаулина разрешает своему супругу общаться с ребенком, вполне возможно, что уже очень скоро они простят друг друга и отменят развод.

Источник: dom2.tw