Browse By

Супруги Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова прописались в больнице

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сообщила поклонникам, что ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, перенес очередную операцию. Необходимое хирургическое вмешательство проходило на ноге, которую игрок московского «Локомотива» травмировал зимой.

В микроблоге Instagram Ольга выложила снимки с больничной палаты. Ее муж лежит с поднятой ногой, но выглядит веселым и бодрым. Бузова решила подержать любимого теплыми словами: «Мой муж перенес еще одну операцию, которая была необходима. Не знаю другого такого человека, который бы так сильно хотел играть».

Сам Дмитрий тоже поделился с подписчиками новостью о том, что снова попал в больницу. Тарасов отметил, что ощущает поддержку близких людей и не собирается сдаваться. «Меня ничто не сломает, поэтому у меня по-прежнему есть цели, желания играть, выигрывать! Спасибо моей семье за поддержку, моим друзьям и всем, кто искренне переживает за меня! Только вперед и только наверх!» — написал футболист.

Супруг известной телеведущей Дмитрий Тарасов получил серьезную травму ноги в феврале текущего года во время товарищеского матча «Локомотива» с болгарским «Лудогорцем». Игроку понадобилось срочное хирургическое вмешательство, а позже врачи рекомендовали спортсмену еще несколько операций, чтобы устранить последствия травмы. 

Текст:

А. Замятина 

Источник: www.eurosmi.ru