Судьба отомстила за Алексея Купина

Несколько дней назад в эфир вышла серия, в которой Алексей Купин и Майя Донцова в очередной раз поссорились. А поводом для этого стали злые насмешки девушки над тем, что ее жених родился и вырос не в Одессе, а неподалеку от города. Заявила Майя и о том, что Леша никогда и нигде не работал, к своим годам не научился зарабатывать деньги, при этом она не взяла в расчет его спортивную карьеру и все те достижения, которых он достиг за несколько лет тяжелых тренировок. И что самое интересное, Донцову целиком и полностью поддержала Ксения Бородина , которая зло хихикала из-за того, что прописан Купин не в городе, а в деревне, что посчитали оскорбительным многие зрители, возмутившись пренебрежительным отношением к тем, кто не живет в Москве, пишет сайт dom2.tw.

Ведущей тут же напомнили обо всех ее "грешках", да и не прописка определяет наличие хороших качеств у человека. Поэтому ей предложили пошутить таким образом над собственным супругом, который родился в селе Хаджалмахи и не имеет работы, предпочитая заниматься домашним хозяйством, пока его жена трудится на Доме 2. Вряд ли Бородиной после этого захочется так забавно смеяться и рассуждать о наличии чувства юмора.

И, конечно же, не избежала народного гнева Майя Донцова, которую даже с очень большой натяжкой зрители не могут назвать доброй и мудрой девушкой, а уж ее воспитание возмущает даже самых терпимых поклонников шоу. Но что самое удивительное, Алексей Купин, который за последний месяц заметно растерял зрительские симпатии, на этот раз вызывал у публики жалость. Парня начали поддерживать и призвали не обращать внимания на грубых Донцову и Бородину, в итоге Алексей решил все объяснить сам, дабы избежать ненужных сплетен : "…По поводу моей работы, все своё детство я занимался спортом. Много раз был чемпионом Украины по гребле. В возрасте 15 лет мне предложили контракт, и пригласила к себе другая страна, которую я представлял 7 лет. Достиг хороших результатов, хорошо зарабатывал. Спорт — это нереальный труд, и очень тяжёлая работа. Приходилось от многого отказываться, и упорно тренироваться. Поэтому мне крайне неприятно когда говорят, что я никогда не работал, и ничего в жизни не достиг ... По поводу моего места жительства, живу в частном секторе в нескольких километрах от Одессы почти на берегу моря ... Очень люблю свой город, и место, где я родился и вырос ... Последние 11 лет дома бываю крайне редко. Связано это с моим активным образом жизни. Неприятно, когда мою родину называют глухой деревней. И вообще считаю неважно, где ты вырос, важно кем ты стал, и чего добился. Важно, что у тебя в голове, какие понятия, и жизненные ценности…".

После этих оправданий Алексей попросили не стесняться своей прописки и гордиться тем местом, где он вырос. Те же люди радуются и тому, что злобной Майе прилетел "бумеранг" в виде неожиданной командировки на Сейшельские острова, что заставило Лешу петь песни от счастья и с улыбкой на лице помогать своей несостоявшейся невесте собирать чемоданы. 

Источник: dom2.tw