Browse By

Стрелков и Лясковец – печальная судьба парочки из Дом-2

Кристина Лясковец и Федор Стрелков в свое время оказались на удивление благоразумны. Вместо того, чтобы, как делает подавляющее большинство молодых людей, жениться спустя пару месяцев знакомства и секса, они начали совместный быт, открыли общий бизнес по оказанию туристических услуг (и засветились в скандале с Викторией Романец, когда та из-за них оказалась в крайне невыгодном положении, и, прилетев за границу, вынуждена была оплачивать услуги, по идее входившие в стоимость путевки – но это совершенно другая история, к тому же, интернет-портал Dom2.love ее уже освещал, и неоднократно) и начали путешествовать по миру. 

Короче говоря, не загубили свою жизнь тратами на никому не нужную и являющуюся чистой формальностью свадьбу, не увязли в долгах по кредитам и ипотекам, не нарожали детей, который не в состоянии прокормить и обеспечить, а начали жить в свое удовольствие. С чем их и можно было бы поздравить, если бы не…

Вот уже на протяжении полугода не появляется на просторах социальных сетей, ни единой фотографии или видеозаписи, на которых бы наши герои фигурировали вместе. Такое ощущение невольно складывается, что парочка без ведома своих поклонников распалась и разошлась по разные стороны баррикад. Тем паче, что у Кристинки на страничке очень много появилось грустных цитат, непрозрачно намекающих на ее одиночество и освободившуюся вакансию ухажера. А Федя так и вовсе перестал активно добавлять посты к себе в аккаунт – будто бы депрессия его сломила, а такое и у сильных духом мужчин случается, когда вторая половинка уходит, или они сами инициируют расставание с нею. 

Это, разумеется, лишь предположение, так как официально данных на сей счет не имеется, а информации не поступало не из одного из хоть сколько-нибудь достоверных источников, на которых можно было бы основываться – но с высокой долей вероятности они больше не вместе. И уже не будут – еще на Дом-2 оба прослыли людьми конкретными, которые словами не разбрасываются. И, если уж эти разошлись – то не сойдутся наверняка!

Источник: dom2.love