Browse By

Страшная месть Дарьи Осенковой

Несколько недель назад на проекте появилась весьма посредственная участница Дарья Осенкова , которая вмиг стала популярной из-за слухов в сети о мошенничестве. Если верить неким очевидцам, девушка собрала приличную сумму, чтобы купить своим землячкам меховые жилетки, и, конечно же, пропала вместе с деньгами. На Доме 2 эта девица не задержалась, незаметно покинув шоу «по семейным обстоятельствам», и многие уверены, что это связано как раз с попыткой обмануть наивных модниц, пишет сайт dom2.tw.

Но оказавшись за воротами, Даша и не собиралась так легко сдаваться и уходить в забвение, она пообещала, что непременно кому-то отомстит, намекая любопытной публике на весьма громкое разоблачение: «Возможно когда-нибудь один из участников пожалеет о моем уходе, так и не поняв, что я хотела на самом деле, но когда я в гневе, меня лучше не трогать. На проекте много лицемерия, это все видят и знают, я думаю, а вот бабников — неудачников и изменников там единицы, но увы с одним мне все -таки «посчастливилось» пообщаться так сказать, не будем говорить имена и оставим это на десерт, ведь в «дом-2″ масса всего интересного, как сделал больно мне, я сделаю и тебе. (Вы даже не догадаетесь о ком речь)».

И только несколько минут назад стало известно, что Осенкова упорно намекала на Илью Яббарова , с которым она закрутила роман уже после того, как оказалась за воротами. Однако отношения этих ребят прекратились после нескольких страстных встреч, после чего обиженная девушка решила отомстить предателю, рассказав всему миру о том, кто такой Илья Яббаров. Бывшая участница опубликовала все переписки с будущим отцом, поведала о том, как он на самом деле относится к Алене и почему ей так дорожит, ведь без нее из Дома 2 его сразу выгонят.

Более того, Осенкова связалась с Савкиной и поведала ей обо всем лично, после чего беременная участница почувствовала себя плохо и оказалась в больнице . Сам Яббаров пока никак не комментирует признания своей тайной подруги, однако редакторы наверняка раскрутят эту тему по полной, сняв ряд ток-шоу со всеми действующими лицами.

Источник: dom2.tw