Browse By

Странный способ пропиариться…

Андрей Чуев явился на реалити-шоу дом 2 в образе мачо, о котором мечтает любая женщина. С выбором образа он не ошибся, ведь девушки и впрямь поверили в то, что на телестройке появился мужчина их мечты…

Мечта досталась новенькой участнице Екатерине Коломейчук, не так давно подмочившей свою репутацию скандалом с Валерией Фрост и Настей Киушкиной. Андрей и Катя объявили себя парой, все у них было прекрасно, но в день рождения девушки, Андрей преподнес ей неожиданный подарок… сообщив о том, что изменил, причем не лично, а с помощью смс-сообщения.

Зрители даже не удивились такому повороту событий, а вот влюбчивая Коломейчук очень болезненно все это восприняла. Девушка расплакалась от обиды, ведь по ее словам, Чуев только в периметре такой холодный и бесчувственный, а вот за его пределами, был очень нежным, ласковым и любящим…

Если предположить, что Андрей пиарится, то странный у него подход какой-то к саморекламе. А вот если поверить в то, что вся эта ситуация реальна, то странный способ пропиариться получается…

Источник: www.schlock.ru