Browse By

Степан Меньщиков никак не может разобраться, чьего сына он воспитывал

Степан Меньщиков и его бывшая жена Евгения снова вывалили своё грязное бельё в студии федерального канала. Экс-супруги никак не могут поставить точку в истории, от кого Евгения родила сына Ивана. Брюнетка сделала новый тест ДНК, показавший, что лучший друг Степана Михаил Беденко не является отцом мальчика. Степан Меньщиков в эфире федерального канала снова предпринял попытку выяснить, кто является настоящим отцом его старшего сына Ивана. Степан и его бывшая жена Евгения сделали новый ДНК-тест, который только ещё больше запутал ситуацию, сообщает dom2reality.ru.

Согласно итогам нового теста, лучший друг Стёпы Михаил Беденко не приходится Ивану отцом. напомним, когда супруги сделали первый тест, он показал, что Степан Меньщиков также не является биологическим отцом Ивана. Такие результаты поставили Евгению Меньщикову в тупик. Девушка утверждает, что на тот момент имела интимные отношения только с двумя мужчинами.

Евгения отрицает результат теста, а Степану было довольно тяжело переварить новую информацию. Предположение, что у неё мог быть третий любовник, Евгения Меньщикова категорически опровергла и пообещала во что бы то ни стало узнать правду.

Поклонники довольно скептически отнеслись к продолжению истории Степана и Евгении Меньщиковых. Они уверены, что бывший участник «Дом 2» и его экс-супруга просто стараются заработать как можно больше денег на давно неактуальной истории.

Источник: dom2reality.ru