Browse By

Старый Гобозов вернулся

Недавно Александр Гобозов похвастал своим преображением, ведь всего лишь за несколько месяцев он сумел сбросить почти 15 кг лишнего веса и теперь выглядит на несколько лет моложе. Мужчина призывает каждого заняться собой, для чего нужно всего лишь немножечко сил и огромное желание. А вот Ольга Жарикова возмущена, ведь теперь ее возлюбленный заглядывается на новеньких участниц, заигрывает с ними, но даже ужасные ссоры не заставили ее отказаться от участия в конкурсе «Свадьба на миллион», ради которого она всю ночь ехала из Санкт-Петербурга в Москву, не сомкнув глаз. Зрители и остальные участники уверены, что на самом деле этой милой, хоть и грубоватой барышне не нужен Гобозов со всеми его рейтингами и историями, интересен только проект и все то, что с ним связано, пишет сайт dom2.tw.

И совсем не волнует Жарикову то, что иммунитет в виде Александра ей придется отрабатывать потом и кровью в прямом смысле слова, ведь ни одна из барышень этого мужчины не принимали всерьез кадры с ужасными драками, которые тот устраивал со всеми своими сожительницами, включая даже беременную супругу. Да и сам Саша уверял, что с прошлым раз и навсегда покончено, ведь теперь он стал другим человеком, но уже очень скоро Жарикова и все телезрители смогут убедиться в обратном.

В который раз в этой паре произошел скандал, после чего влюбленные начали собирать вещи друг друга, а Оля рискнула вышвырнуть пожитки Саши в окно. Реакция Гобозова не заставила себя долго ждать, который сначала угрожал свой сожительнице, потом с силой схватил ее за волосы, оттащил в ванную комнату и засунул под холодный душ, действуя в лучших традициях Саймона Марданшина .

Не зря Жарикова несколько дней назад опубликовала грустный пост в социальных сетях, намекая на расставание, символично разместив еще и фото из ванной. Однако мало кто верит, что она долго будет обижаться на Гобозова за его проступок, и если Александр захочет возобновить с ней отношения, то за несколько дней вернет расположение девушки хотя бы для того, чтобы продолжить участие в конкурсе «Свадьба на миллион».

Источник: dom2.tw