Browse By

Старички уходят – молодежь приходит?

Вслед за самых возрастным хэдлайнером Николаем Должанским телепроект дом 2 покинул Тимур Гарафутдинов. Видимо, предупреждение, которое ему сделали орги в момент ухода Ильи Яббарова, не подействовало. Реклама творчества прошла успешно, концерты и презентации вместе с Глебом Жемчуговым и Должанским идут полным ходом.

Если в деле рекламы вполне себе преуспеть сумел, то вот с девушками не очень повезло. Месяц просидел в одиночках. Хотя и приходил первоначально именно к Кристине Лясковец. Только обратила на него внимание Крис в процессе краткосрочного романа с Сашей Харитоновой, возвращение которой постарались представить именно как бурную страсть между нею и Тимуром. История имела продолжение, хотя о компрометирующем видео все только слышали, но не видели. В результате расстался и с Лясковец, и с Харитоновой.

Последняя симпатия Тимура

Последняя симпатия Тимура внезапно была изгнана со скандального реалити-шоу, теперь её фейк усиленно доказывает возможную беременность, правда почему-то от Андрея Черкасова.

Странный уход, особенно с учетом замены конкурсной программы в ежегодном состязании «Человек года». Хотя на поляне появляются новые певцы и рэперы, но вот прежние в спешке прощаются со скандальной телестройкой.

Как думаете, выгнали за нарушение каких-то правил? Стало ли ясно, что искать себе пару на телепроекте дом 2 Гарафутдинов и не собирается? Очищается площадка для нового претендента на звание «Человек года»?

Источник: www.schlock.ru