Browse By

Стало известно, к кому ушла Кристина Дерябина

Несколько недель назад проект покинула Кристина Дерябина , которая прожила на шоу достаточно долго времени, однако любви она так и не нашла. Зато стала топовой участницей благодаря скандалам, сплетням и асоциальному поведению, за что среди зрителей заработала нелицеприятную славу.

Девушка заявила, что уходит за ворота к своему молодому человеку, с которым не может построить отношений в периметре, и хотя мало кто в это верит, все равно поклонники принялись гадать, а кто мог бы быть этим парнем. С самого начала было два кандидата – это Влад Кадони и Евгений Руднев . В группе Кадони сразу же опровергли эти слухи, уверив публику в том, что у Влада есть любимая женщина, с которой он давно живет. В историю о том, что Кристина вдруг стала встречаться с Женей, также верится с трудом, так как бывшие влюбленные начали отчаянно ссориться в сети, упражняясь в том, кто кого сильнее унизит.

А пару дней назад Виктория Романец рассказала фанатам, кто за воротами на самом деле ждал Кристину, и если ей верить, то это был Влад Кадони. Однако соведущий никак не хочет признаваться в том, что сожительствует с Дерябиной и даже назвал несколько причин, по которым они не могут быть вместе. Во-первых, мужчине не нравится характер этой девушки, которая постоянно демонстрировала дурные манеры и полное отсутствие элементарного воспитания. Кроме того, Владу претят люди, которые не следят за своим здоровьем, а Крис как раз одна из таких. Дело в том, что изо рта девушки всегда дурно пахнет, а это свидетельствует о том, что у нее проблемы с кишечником. Кроме того, у девушки кожа находится в отвратительном состоянии, но они ничего не делает, чтобы эту ситуацию как-то исправить.

Но уже сегодня появились новые слухи по поводу парня Дерябиной, и если им верить, то на самом деле Кристина ушла к Тимуру Наврузбекову , с которым уже когда-то пыталась построить отношения, однако из-за предательства была вынуждена бросить и даже сделать так, чтобы его выгнали с проекта. Сама девушка пока не дает каких-либо комментариев по этому поводу, поэтому остается ждать, когда она перестанет делать из своей личной жизни тайну.

А кого вы видите рядом с Кристиной? Свои версии пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv