Стало известно имя покровителя Алексея Безуса

Минувшей зимой на телестройке появился невзрачный паренек Алексей Безус , который не приглянулся ни одной жительнице женской спальни. Зрители были уверены, что молодой человек станет очередным "мясом" на голосовании, однако орги сразу же отправили его на Остров любви, что гарантировала ему нахождение на проекте ближайшие 3 месяца. Домовский "Гарри Поттер" даже там долго искал себе девушку, ухаживая за всеми подряд, но никто не желал воспринимать его серьезно. Все изменилось с появлением Нонны Щукиной и Каролины Бабенко , когда эти два барышни принялись активно бороться за парня, ну а публика была вынуждена наблюдать за этой скучной "возней" и жалкой попыткой редакторов "слепить" из Безузса мачо, пишет сайт dom2.tw.

Всем было очевидно, что Алексей не тот герой, который может претендовать на звание "топчика", но много месяцев орги тянули его в эфиры, сделав из парня провокатора и правдоруба, в итоге тот растерял последние симпатии зрителей. И только с появлением на Острове любви Таты Блюменкранц Безус действительно стал интересным, но всего лишь как любовник замужней дамы, и эта тема обсуждается на Поляне до сих пор, а впереди зрителей может ожидать совершенно неожиданная развязка.

Давно ходят слухи, что Леша имеет на Доме 2 неких покровителей, ведь только этим можно объяснить столь длительное нахождение на шоу. И только вчера стало известно имя того человека, который стоит за спиной Безуса. Пользователи социальных сетей нашли на страничке Степана Меньщикова занимательный ролик с участием Алексея. На тот момент парень трудился риэлтором в Сочи, и каким-то образом судьба свела его со Степой. А уже через 1,5 месяца после публикации видео он оказался на Доме 2, откуда теперь его не может изгнать никакая сила. Народ не верит в совпадения и случайности, поэтому нет никаких сомнений, что Алексей является протеже Степана.

Источник: dom2.tw