Browse By

Срочно нужен третий лишний!

Еще вчера, Виктория Романец и Андрей Черкасов были абсолютно счастливы, по крайней мере, на первый взгляд. Ну, а сегодня, девушка грустит, ведь она неожиданно поняла, что неинтересна своему сожителю по палатке.

Пока сложно сказать, Виктория действительно начала понимать, что ее используют, как любовницу, кухарку, и женщину, которая будет холить, лелеять и восхвалять. Или же она просто заскучала без внимания Андрея. Но очень хочется надеяться, что первый вариант, ведь нельзя всю жизнь ходить в «розовых очках» и мечтать, что они с Черкасовым скоро поженятся.

Неожиданно выяснилось, что в паре уже несколько дней нет «волшебства», что Андрей вообще не обращает на Викторию никакого внимания, и весь поглощен постройкой бунгало, а так же общественной жизнью. Причем, сам Черкасов, не понимает, что случилось с его «легкой» девочкой, которая еще недавно была готова ему прощать все на свете, а тут начала «выделываться». Для сайта schlock.ru.

А проблема в том, что Черкасов стремительно начал терять интерес к Виктории. Ему срочно нужен «третий лишний», причем совершенно неважно кто это будет, лишь бы появился хоть кто-нибудь, кто придаст их отношениям «перчинку», кто сможет внести в скучную жизнь разнообразие, кто заставит Викусю рвать и метать, отстаивая свою «жемчужинку. Может этой «третьей» станет Саша Артемова? Ведь с Никитой у нее отношения не клеятся, а Черкасов уже когда-то пытался добиться ее расположения…

Источник: www.schlock.ru