Состоится ли встреча знаменитых мам проекта?

Татьяна Владимировна Африкантова ведет активную жизнь в социальных сетях. Она общается с подписчиками и бывшими коллегами, выходит в прямые эфиры и частенько организовывает встречи с фанатами. А еще женщина настойчиво приглашает гостей в свой домик в Туапсе, где она частенько отдыхает с мужем. И не так давно, когда на юге нашей страны  проводился кастинг-тур Дома 2, женщина тоже его посетила и напомнила, что живет сейчас в Туапсе и рада будет гостям.

Похоже, бывшая коллега Татьяны Владимировны по Дому 2 Марина Тристановна услышала призыв и решила принять приглашение. На днях женщина надумала отправиться на отдых. И, покидая Воронеж, жених ее Александр опубликовал сообщение следующего содержания: "Едем в Туапсе с marina_tristanovna . До сих пор адрес afrikantova_tv в Туапсе не знаем ...(Может, она пригласила и забыла? С голоду не помрем в Туапсе, но я буду очень зол!!!)"

Сейчас поклонники проекта решают дилемму, состоится ли встреча знаменитых мам Дома 2 за его пределами? А если нет, то кто окажется в этом виноват: Татьяна Владимировна Африкантова, которая приглашала только для видимости, а адреса не указала, или Марина Тристановна, которая на самом деле вовсе  не собиралась в гости коллеге, просто решила таким образом подколоть женщину и уличить ее в фальши?

Источник: dom2.tw