Browse By

Сомнительная девственность или несомненная невинность?!

Саша Артемова, после того, как за ворота отправили Анну Кудимову, осталась единственной девственницей на телестройке. Причем, в отличие от Куди, скрипачка никогда не кичилась этим, и не кричала на каждом углу о том, что она «сама невинность». Девушка просто озвучивала мужчинам, которые пытались подкатывать к ней, что им ничегошеньки не светит, по крайней мере, в ближайшем будущем.

И вот в проектной жизни Артемовой появился Никита Кузнецов. Мужчина подошел к делу со всей серьезностью и в отличие от Черкасова, который со старта начал выспрашивать — нравится ли он Саше и хотела бы она с ним вступить в «волшебные» отношения, просто позвал девушку с собой в город. Причем, что самое интересное, Кузнецов реально заинтересовался Артемовой и прежде, чем провести с Сашей первую ночь в одной комнате, он познакомился с мамой девушки и пообещал, что и пальцем не прикоснется к ней, пока она сама того не захочет. Для сайта schlock.ru.

А вот первое настоящее романтическое свидание с Сашей, Кузнецов организовал на ранчо за периметром, причем увез он Артемову туда на два дня. Естественно, женская спальня сразу же осудила девушку и поставила ее невинность под сомнение, тем более им всем Артемова давно уже, как бельмо на глазу. Но Сашу совершенно не смущают слухи, которые о ней ходят по поляне. Она утверждает, что ее родителям нравится Никита, и они верят ему, а значит, у девственницы нет повода беспокоиться о своей репутации.

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru