Browse By

Солист группы «Корни» признался, зачем его жена приходила на проект

Жена солиста группы «Корни», Алексея Кабанова – сегодня успешный дизайнер одежды и владелица модного бутика в самом центре Москвы. А способствовало стремительному взлёту карьеры 22-летней Розалии недолгое, но яркое участие в реалити-шоу «Дом-2», куда её пригласила близкая подруга, Алиана Гобозова.

Совсем недавно фанаты телепроекта были несказанно удивлены появлением в периметре супруги сверх-популярного певца, которая горько жаловалась на неурядицы в семейной жизни и подозрительное поведение мужа. Как рассказала красавица Роза обитателям Поляны, обнаружив в телефоне Алексея очередное признание от неизвестной поклонницы, она решила заставить мужа ревновать и пришла на популярное «шоу, где строят любовь» искать утешения у Евгения Руднева.

Впрочем, Розалия недолго погостила на проекте и, осознав всю опрометчивость своего поступка, убежала обратно – к супругу и годовалой дочери, Алисе.

Теперь же, некоторое время спустя молодая семья Кабановых решилась открыть подоплёку этой несколько странной истории.

По признанию самой Розы, её появление в «Доме-2» ничто иное, как оригинальный пиар-ход, направленный на раскрутку зарождающегося бизнеса. Идею «подкинула» всё та же Алиана Гобозова, которая, кстати, принимала непосредственное участие в разработке дизайнерских коллекций Кабановой. О близости между двумя медийными семействами красноречиво свидетельствует тот факт, что Роза стала крёстной матерью маленькому Роберту.

Евгений Руднев, сыгравший роль искусителя молодой мамы и супруги, на самом деле тоже дружен с Кабановыми. Предприимчивый квартет сообща и придумал историю об измене Алексея, чтобы привлечь внимание к Розе, подогрев, таким образом, интерес к её творчеству.

Однако, как признались позже Кабановы, хотя нужный эффект и был достигнут их невинная афера имела некоторые побочные действия. Так, в соцсетях заговорили о скором разводе супругов, а саму Розу упрекали в неверности и легкомысленном отношении к семейным ценностям.

Интернет-издание 365news.biz спешит успокоить поклонников звёздной пары – Кабановы не расстаются, у них всё хорошо и они продолжают наслаждаться обществом друг друга и маленькой дочери. Ну а насчёт «Дома-2″… так скандальная слава, она, знаете ли, без неприятных последствий не бывает.

Источник: 365news.biz