Browse By

Собчак вернулась в театр

Минувшей весной Ксения Собчак попробовала себя в роли актрисы. Ее пригласили в Государственный театр Наций, где на тот момент шла постановка спектакля «Женитьба» по мотивам Н. Гоголя, правда действия разворачивались в наше время. Кроме привычных актеров, в пьесе была задействована и Ксения Собчак, которой довелось сыграть сваху.

Много было написано об актерской игре Ксении, кто-то делился личными впечатлениями после просмотра спектакля, и уверял, что она бездарна, другие же наоборот были в восторге. Однако больше всего народ возмутил гонорар Собчак, который ей выплатили за то, что она вышла на сцену. 362 тысячи рублей бюджетных средств получила за несколько спектаклей Ксения, и если сравнивать эти деньги с гонорарами других популярных актеров, то они в разы меньше. Больше всего зрителей возмутил тот факт, что сама Ксюша не раз пыталась осудить государственные органы за непомерные траты, а когда речь зашла о ней самой, она предпочла промолчать. При этом дамочку сложно назвать нуждающейся, ведь не зря же она попала в число самых богатых и влиятельных женщин России.

Несколько дней назад Собчак сообщила, что ее опять пригласили на выступление в «Женитьбе», поэтому очень скоро она вновь встретиться со своим супругом на сцене, ведь у них так мало возможностей побыть вместе. Сама же Ксения была очень рада этому событию, так как в этой жизни она очень ценит разнообразие. А тем, кто еще не успел посмотреть на выступления светской львицы в театре в прошлом сезоне, могут это сделать сейчас.

А вы считаете Ксению Собчак талантливой актрисой? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv