Слухи врали – «Человека года» выиграла не Савкина?

Алена Савкина должна была выиграть квартиру и стать "Человеком года" на Дом-2 – в этом были уверены все, начиная с фанатов будущем молодой мамочки, и заканчивая теми, кто ненавидит ее так сильно, что желает ее еще не рожденному ребенку той же участи и такой же жизни, как у его биологического отца Яббарова.

Шансов у нее было не в пример больше, чем у оппонентов хотя бы потому, что ТНТ – телеканал, пропагандирующий и навязывающий матриархат и господство его принципов в современном обществе, а, так как Аленушка у нас без пяти минут маменька, и неважно, что стала таковой, тупо раскинув рогатку по юности и глупости перед саратовским гопником, у нее был на Дом 2 карт-бланш на вседозволенность и поощрение любого ее поведения со стороны руководства проекта. Но, как оказалось, трижды "участница месяца" рано раскатала губу на столичную недвижимость и прописку – в финале конкурса ей показали средний пальчик и любезно попросили проследовать в направлении мужского детородного сами понимаете, чего, тогда как желанный ею титул и все, что к нему причитается, достался угадайте кому?

Если верить информации со съёмочной площадки – Роман Капаклы стал фаворитом, и именно ему достались и слава с почетом, и всенародное признание, как самому адекватному из парней на Дом2 и домочадцев в целом, и, конечно же, ключики от недвижимости в благоустроенном районе единственного финансируемого региона Российской Федерации и, по совместительству, его столицы.

А Аленка – ей ничего не остается, как кусать локти… Так можно было бы сказать, не знай мы всей ситуации - но по факту она не сильно расстроится из-за этого поражения, и убиваться точно не станет. У нее две жилплощади, в каждой из которых она прописана и числится владелицей – так что не пропадет ни она сама, ни ее будущее чадо.

Источник: dom2.love