Случайная оговорочка… А может не случайная?

Несколько дней назад Илья Григоренко уехал в Питер, чтобы посоветоваться со своим отцом, как жить и что делать дальше на доме 2? Многие зрители были уверены, что по возвращению Илюша даст Алене Ашмариной от ворот поворот, тем более все это время он практически не общался со своей девушкой, но ошиблись.

Григоренко вернулся на дом 2 и заявил, что разругался с отцом, из-за того, что тот не хочет понимать и принимать выбор сына. Татьяна Кирилюк отметила, что Илюша приехал в  старенькой одежке, хотя раньше из Санкт-Петербурга он возвращался в новых шмотках, которые покупали родители, а значит, не врет и свою точку зрения действительно отстоял. И можно было бы порадоваться за Алену, к которой вернулось ее "счастье", если бы не один маленький, но весьма неприятный инцидент, который произошел во время романтика организованного Ашмариной для возлюбленного!

Илью завели в комнату, в которой стояла подарочная коробка, под которой явно кто-то прятался. А когда ребята спросили Григоренко, кто он там ожидает увидеть, парень удивленно и в то же время радостно воскликнул – Танюха?! И хотя чуть позже, пытаясь оправдаться, Илья назвал это случайной оговоркой, практически все участники уверены в том, что Григоренко хочет вернуться к Татьяне Кирилюк и именно поэтому он не полетел на Сейшельские острова, и проблемы Ашмариной тут вовсе не при чем!

Источник: www.schlock.ru