Browse By

Сколько зарабатывает Алиана Устиненко

Предупреждали Алиану Устиненко , что не стоит возвращаться на проект, откуда ранее она еле унесла ноги, спасаясь от позора. Но девушка мечтала повторить свой триумф, да и не хотела она наблюдать за тем, как ее супруг налаживает личную жизнь, рекламирует бизнес и зарабатывает «рекламные» деньги. Поэтому не стала отказываться от заманчивого предложения, не пожалев даже собственного сына, который длительное время вынужден жить в Волгограде и наблюдать за родителями лишь в телевизоре и в социальных сетях, пишет сайт dom2.tw .

В итоге Устиненко считают матерью-кукушкой, которая не способна привлечь даже проектных мужчин, большинство из которых готовы на любые уловки ради рейтингов. Андрей Шабарин и вовсе сбежал с телестройки, испугавшись, что редакторы непременно заставят его быть с этой девушкой, слухи о нечистоплотности которой давно ходят в околодомовских группах. К тому же многие коллеги отказываются признавать ее авторитет и считают откровенной провокаторшей, которая ради эфиров способна на любую подлость. Поэтому все чаще девушке пишут о том, что она разочаровала, от нее отписываются в социальных сетях, что не очень хорошо сказывается на сетевом бизнесе.

Возможно, именно по этой причине Устиненко решила объяснить свое нахождение на Доме 2, для чего вышла в Прямой эфир и ответила на все самые важные вопросы. Вот тогда она и отметила, что ее ежемесячная заработная плата на проекте составляет 200 тысяч рублей и со временем может стать еще больше. Алиана уверена, что при таких заработках она поможет своему сыну в будущем, ведь большая часть этих денег уже уходит на его образование. Роберт ходит в элитный частный сад, где с ним занимаются самые лучшие педагоги, ко всему прочему у мальчика есть няня, которая находится с ним неотлучно. А на призывы забрать ребенка на проект девушка ответила категорическим отказом, верно подметив, что скандальная телестройка не то место, где можно находится маленьким детям. 

Но таким образом себя оправдывают чуть ли не все участницы, бросившие детей за периметром. И, как правило, оказываясь за воротами, они не спешат к своим чадам, оправдываясь делами, бизнесом и грандиозными планами, которые на деле оказываются пустым звуком.

Источник: dom2.tw