Browse By

Сколько Илюше не «давай», а он все равно на других смотрит?!

Алена Ашмарина «из кожи вон лезет», чтобы удержать рядом с собой Илью Григоренко. И что самое интересное, парень вроде не против быть с Аленушкой, называет ее любимой, время от времени носит на руках, ревнует ее ко всем участникам дома 2, но при этом, не прекращает флиртовать с другими девушками, объясняя «любимой», что это пустяки, ничего серьезного…

Вчера парочка приняла решение переехать в городские квартиры. Предложили им это сделать участники проекта, которым надоело смотреть на ежедневные скандалы и обсуждать на лобном одно и то же. Все были уверены, что в городе Илье не с кем будет флиртовать и у них с Аленой, наконец, воцариться мир, но не тут то было! Для сайта schlock.ru.

Ашмарина видимо забыла, что в городе проживает Саша Артемова, которая, в свое время, приходила к Илье на проект и довольно долго за ним ухаживала. В данный момент, у Александры очень напряжённые отношения с Кузнецовым, да и на Сейшелы она из-за него не поехала, так что не исключено, что девица возьмет и от скуки снова начнет заигрывать с Григоренко. Но кроме Артемовой, в городе есть еще одна «соблазнительница». В магазине Даши и Сергея Пынзарей работает Татьяна Охулкова. Вчера Илья уже побывал у нее в гостях и покормил девушку вкусняшками. Судя по всему в городе парочка надолго не задержится, хотя, это пока только предположение и не более того… А вы верите в то что Илья и  Алена будут жить вместе долго и счастливо?

Источник: www.schlock.ru