Browse By

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты

С того самого момента, когда организаторы отправили на Остров любви Олега Бурханова , они на самом деле разлучили двух очень близких друзей. Илья Григоренко всегда поддерживал Олега, когда они вместе жили на Поляне, парни вместе ходили в спортзал, смеялись над шутками, которые понимали только они, и даже сумели пройти испытание женщинами. Напомним, Алена Ашмарина несколько месяцев назад вновь подняла неприятную тему для Анастасии Киушкиной о том, что она якобы оказывала эскорт-услуги. В тот момент парни чуть было не подрались, и перестали друг с другом общаться.

Однако сейчас ни Илья, ни Олег не сохранили отношения со своим девушками, поэтому больше не видят препятствий для дальнейшей дружбы. И только тысячи километров отделяют их друг от друга, поэтому Григоренко и Бурханов общаются посредством социальных сетей, передавая друг другу приветы. 

А сегодня днем пользователи убедились, что не зря существует поговорка «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты», а наши герои полностью раскрыли на собственном примере смысл этих глубоких слов.

Бурханов по примеру своего не совсем умного друга, решил продемонстрировать мужское достоинство. Однако в самый последний момент он все же прикрыл интимное место кепкой, чем несколько спас положение, однако впечатление на зрителей все же произвел серьезное. Сразу стало ясно, почему Григоренко и Бурханов так сильно сдружились и понимают друг друга с полуслова. 

Впечатлением от фото делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv