Browse By

Сказанное Купиным в студии повергло Бузову в шок!

После всего того, что ей пришлось пережить в ходе своего становления одной из самых востребованных звезд российского шоу-бизнеса, Олю вообще достаточно трудно чем-то так сильно удивить, чтобы у нее прямо челюсть выпала от услышанного или увиденного. Она прошла через развод с любимым человеком, к которому испытывает чувства до сих пор, долгое время была в депрессии по поводу их расставания, затем решила выплеснуть все накопившиеся в ней эмоции в новом тогда для себя амплуа – на сцене, всего за несколько месяцев взлетела в топы всех хит-парадов страны, за такое короткое время стала в десятки раз богаче, и в сотни – популярнее. Сейчас она телеведущая, певица, модель и модельер, писательница, актриса, блогер, предпринимательница, создатель собственной криптовалюты, ну, и просто светская львица, а также одна из самых желанных дам на постсоветском пространстве по совместительству. В общем, даже за один последний год она пережила больше, чем многие за всю свою жизнь. Но даже она пребывала в оцепенении, когда услышала то, что сказал в ее присутствии Алексей Купин, один из участников телепроекта Дом-2…

«Я бы хотел как можно скорее стать чужим для Майи Донцовой, забыть, что у нас вообще были отношения, отдалиться от нее и начать искать себе новую женщину, с которой захотел бы построить любовь, создать семью, завести детей» — признался молодой человек прямо в студии телестройки, держа микрофон в руках. И у него даже голос не дрогнул, когда он это произнес – а ведь их с Донцовой связывал роман длинною почти в два года, были планы на свадьбу, он и сам не так давно хотел ей предложение сделать, о беременности девушки сколько слухов ходило, не все из которых развеяны и поныне. И это была единственная пара, в регистрации брака между членами которой не сомневался ни один зритель, искренне веря, что этот тандем оправдает их ожидания. И среди питавших сии надежды была и наша, да и всенародная тоже любимица, мадам Бузова. Надо было видеть все те эмоции на ее лице, когда она услышала, что единственный тандем, за отношения которого она переживала больше, чем за свои собственные…

Скорее всего, Ольга теперь будет предпринимать все возможные меры для того, чтобы хотя бы попытаться примирить этих двоих. В конце концов, очень может быть, что ее авторитета будет достаточно, чтобы остановить Лешу и заставить его еще раз обдумать свое решение. Можно даже сказать, что на данный момент мисс «Мало половин» является единственной надеждой для этой пока еще действующей парочки на сохранение статуса влюбленных.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 16 Апр 2018 в 8:35 PDT

Источник: dom2.love