Скандал с Элиной Камирен в эфире дома 2?

Судя по анонсам, в ближайшие дни предметом обсуждения на лобном месте станет Элина Камирен. Вернее, то видео, которое объединяет её с Ольгой Рапунцель. Странное решение, если не сказать, что шокирующее. Ведь у неё растет дочь.

Во-первых, Элина сейчас не является участницей телепроекта дом 2, она даже на Олимпе не появляется в качестве эксперта. Во-вторых, эти ролики уже давно обсудили абсолютно все, включая участников и ведущих. Правда, не в эфирах. В-третьих, приватное видео явно обсуждается без согласия самой Элины, что вроде бы для телевидения запрещено.

Объяснений можно найти несколько. Явно нет рейтингов и отдачи от острова Любви, надо хоть этим устаревшим скандалом интерес к фигуре Задойнова подогреть. Или все-таки планируют туда Элину отправить?

Месть за многое?

Другой вариант, противоположный – мстят Элине за многое. За поход на другой телеканал с историей своих отношений с Задойновым и генетической экспертизой. За слив информации о том, что именно он будет "холостяком" на острове Любви. Очевидно, что в любом случае публичное обсуждение явно не желание Влада Кадони или участников телепроекта дом 2, а спланированная акция.

Как вы относитесь к тому, что тайное становится явным и предметом обсуждений в телепрограмме дом 2? Любой скандал раздувается еще раз ради рейтингов? Неужели думают, что этим могут зрителей удивить?

Источник: www.schlock.ru