Browse By

Сичкар оказался трусом?!

Отношения штука, конечно, серьезная, а отношения на дом 2, это вообще капец какой-то. Лиза Кутузова долго и упорно пыталась построить любовь с Никитой Кузнецовым, но  в какой-то момент ее стало очень напрягать, его повышенное внимание к ее персоне. Лиза требовала легкости, а Никите нужна была серьезность, и ребята расстались. И что мы видим теперь? Кутузова требует от Сичкара серьезности, а Сергей, не понимая, что происходит, утверждает, что Кутузова сама все время говорила о легкости в отношениях и о том, что она терпеть не может лишних напрягов!

В итоге, вся эта неразбериха закончилась тем, что Сичкар решил бросить девушку, которая запуталась сама в себе, вот только забыл сообщить об этом самой Елизавете! По словам Бородиной, парень четко озвучил свое желание ведущей. Девушка решила, что Сергей трус и испугался жесткой реакции своей пассии, и ребята сильно разругались.

К сожалению, нам приходится делать выводы только из увиденного в эфире на schlock.ru, ведь сам разговор Сичкара и Бородиной нам не показали. Но у меня сложилось впечатление, что Сичкар, как и в первый свой приход, не понимает, где он находится, и что ругаться с участниками ему придется не тогда, когда захочется, а когда прикажут. Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru