Browse By

Шутка журнала «Дом 2» рассмешила телезрителей

Не так давно журнал Дома 2 устраивал опрос на тему, кого бы телезрители хотели видеть на обложке издания? Кандидатур было две: Александра Черно и Елена Хромина . Александра в неравном бою победила. Но не потому, что народ посчитал ее формы более привлекательными, а потому что антифанаты Лены Хроминой захотели подпортить ей жизнь. Так, во всяком случае, считает большинство поклонников шоу. А в настоящее время выяснилось, что и редакторы журнала, судя по всему,  думают точно так же. И об этом как нельзя лучше свидетельствует результат их работы.

На днях вышел новый выпуск журнала. А на страничке издания было опубликовано изображение той самой обложки, за которую боролись Елена Хромина и Александра Черно. Однако телезрители не обнаружили на ней ни первой, ни второй. Со снимка на них смотрела девушка, лишь весьма отдаленно напоминающая Александру Черно. Лицо красавицы с обложки имеет слишком мало общего с Сашей, а фигура хоть и напоминает ее корпулентные  формы, но от оригинала тоже сильно отличается. Журнал, по мнению зрителей, то ли сильно польстил Саше, то ли попытался основательно  «упрятать» ее подальше.

Вот, что пишут зрители в комментариях: «А где Черно, на обложке?»,  «Что за робот?», «Если это Черно, то я балерина», «Кто это? Для Черно слишком худая, для Пенджиевой слишком страшная!»

Однако многие посчитали  результат работы фотографов шуткой.  Журнал, по мнению зрителей, решил поставить на место «обнаглевшую Черно» и не публиковать ее на своей обложке. Именно поэтому девушку подвергли обработке «фотошопом» настолько, что ее просто невозможно было узнать.  А еще шутники помогли Саше похудеть: «Наконец Черно в порядок привели! Хоть и с помощью фотошопа. А то по телевизору смотреть тошно», — написали они в комментариях.

Источник: dom2.tw