Шутит или нет Андрей Черкасов?

Несколько недель Ольга Рапунцель устраивала настоящие истерики и постоянно ссорилась с ведущими из-за того, что ее выставляют в кадре отвратительной матерью. А ведь во время съемок Новогодних выпусков продюсеры официально признали ее "Матерью года", вручили за это награду и похвалили, о чем она поспешила рассказать подписчикам, которые никак не могут поверить, что Оля действительно сама справляется с ребенком. Но вот незадача, редакторы почему–то не показали этот трогательный момент, поэтому многие решили, что Рапунцель все придумала. Вот тогда зрители и узнали, что Новогодние выпуски разделили на несколько частей, поэтому никто не увидел награждения семейства Дмитренко, а также трогательную встречу Ольги Бузовой и Романа Гриценко , о чем так вдохновенно рассказывала Мария Кохно , пишет сайт dom2.tw .

В тот же момент появились слухи, что Романа утвердили ведущим на Остров любви, о чем говорилось в сети уже несколько месяцев, и официально об этом объявили именно под Новый год. Поэтому публика с нетерпением ждала эфиров, однако ничего подобного в выпусках не прозвучало. А вот Андрей Черкасов теперь утверждает, что у него появился новый коллега, и это именно Роман Гриценко.

Юлия Ефременкова со дня на день заканчивает свою смену на Острове любви, о чем сообщила поклонникам, заодно предложив им угадать, кто же сменит ее на этот раз. Публика выбирала между Владом Кадони и Ксенией Бородиной , однако теперь есть вероятность, что на стажировку явится Роман Гриценко, если, конечно, Андрей Черкасов не пошутил ради привлечения подписчиков. 

Источник: dom2.tw