Browse By

Шокирующее признание Гобозова!

Еще недавно, Саша Гобозов пытался доказать своей жене и всем участникам дома 2, что никогда не изменял Алиане, ну, если не считать его проживания в городских квартирах с Аленой Ашмариной, конечно…

Но вчера в эфире на schlock.ru, то ли после бурно проведенной ночи, то ли из-за того, что жена улетела в Волгоград подавать на развод и заявила, что не собирается к нему возвращаться, Саша «оперился» и сделал шокирующее признание!

На реалити-шоу дом 2 пришла, пока еще жена, Василия Табунова, ведь, как выяснилось, он с ней до конца не разведен. И когда Мария сказала, что они торопиться не будут, ведь она пока не может окончательно и бесповоротно простить своему мужу измену, Гобозова понесло и он начал рубить «правду матку»! По мнению Гобозова – все мужики изменяют! Абсолютно все! Боле того – в этом нет ничего страшного, ведь если муж возвращается к жене, значит, он ее любит, а если любит, значит, измена ничего не значит. Тем самым Гобозов подтвердил, что гулял, гуляет и будет гулять, хоть в браке, хоть без брака. Простой «чпок» без чувств — это вовсе не измена, это просто «чпок», на который женщинам не стоит внимания обращать… Интересно, это он так шутит или действительно уверен, что измена не повод для развода?

Источник: www.schlock.ru