Browse By

Шок: отец ребенка Рапунцель – вовсе не Дмитренко!

После заключения брака Дмитрий и Ольга прошли через целую череду громких скандалов, некоторые из которых заканчивались их расставанием. Временным, разумеется – ведь потом они воссоединялись, мирились и продолжали жить дальше, будто ничего и не было, ведь им уже не привыкать к подобному. Но вот как получилось-то – мадмуазель Григорьевская объявила о своем интересном положении аккурат на момент очередной их с Димой ссоры: другими словами, ни в тот момент, когда тест показал две полоски, ни где-то за недели полторы до этого муженька рядом с ней не было, ибо они жили тогда порознь. Возникает вполне закономерный вопрос: ее ли ненаглядный Оленьке ребеночка зачал, либо же… С тех пор немало воды утекло, и публика как-то перестала им (этим вопросом) задаваться – ну, казалось бы, родила, вроде бы все довольны и счастливы, стали, наконец, походить на нормальную семью, гораздо меньше от них плохих новостей теперь слышно. Но тут на днях буквально выясняется, что в генеалогическом древе Рапунцелей наш Димка с высокой долей вероятности не занимает место продолжателя рода – более того, для него там местечка вообще не нашлось. А это, соответственно, означает, что папка-то у дочурки Рапунцельской – кто-то другой! И этот самый «кто-то»…

Николай Должанский – слегка подзабытый, но от этого не менее скандальный персонаж из числа бывших участников телестройки, заявил у себя в социальных сетях, что именно он является тем, кто дал жизнь Олиной и, стало быть, его наследнице! Шоумен уверил своих подписчиков и прочих представителей общественности, что Дмитрий не причастен к рождению девочки. Также он сказал, что сделает все возможное, чтобы в ближайшее время воссоединиться со своей возлюбленной и законной супругой, дабы растить малышку вместе.

Впрочем, не стоит забывать, о ком идет речь – не зря выше было упомянуто, что Коля и Оля женаты. Он в свое время обманным способом зарегистрировал их брак, когда посредством некоторых манипуляций с законодательством придал их шуточной свадебной церемонии на Сейшельских островах юридическую силу. И, хотя они потом расстались, и девушка все же смогла отвязаться кое-как от навязчивого жениха, тот обещал, что ей еще не раз придется пожалеть об их расставании – ведь официально они так и не развелись. Вот и сейчас он, скорее всего, просто хочет поднять шумиху за счет того, что является как бы вторым мужем длинноволосой скандалистки – наверняка он не имел с ней никаких контактов на протяжении всего минувшего года, в особенности половых. То бишь, с очень высокой долей вероятности, и отцовство его является плодом богатого воображения и желания немного напомнить миру о своем существовании.

Источник: dom2.love