Browse By

Шавкам дали команду «фас»?

Белые и пушистые приехали поддержать самого честного парня. Бедного Джозефа обидели, обманули, а он ведь даже слезы лил вчера в ночном (кстати, когда Руднев плакал, Джо говорил, мол, ты что, мужики не плачут). Алиана готова даже кинуться на злую и коварную Вику, ведь на защиту приехала она, заявив, что Вика готова на все лишь бы задержаться на проекте. Хм. Саша Алиана готовы терпеть унижение своих мам, ругани и позора всех родственников, но халявных харчей не лишится, уж не ей говорить о каком-то «готова на все». Алиана еще заявила «не даете шанс одиночкам», милая, так это не Вика и Ян, это вы занимаете половину жилья на проекте дом 2, не давая молодым дорогу, ведь Гобозасратянов на проекте куча.

Тут же нас плюгавенький офицер с носиком-крючком заявляет – ребята не разрулили 2 года отношений там и пришли разруливать сюда. Не ты ли тут сопли лил на Кристину Лясковец, не закончив отношения там? Не ты ли пытался разрулить и здесь и там? По сути, ты пытался начать отношения здесь, не закончив там и только под давлением коллектива вспомнил, что нужно поступать, как человек.

Такие все правильные, то аж почти блюю в монитор.

Как поступил Джо. Джо, как заметил, что на горизонте замаячил бывший, просто соскочил. Позиция трусоватого парня, ведь только почуял сложность и соскочил. Ты живешь с женщиной, ты с ней спишь, дорога? Не отпускай, поставь на место вывшего парня, ведь если твоя девушка говорит, что с бывшим все закончено, то мнение самого бывшего тебя, Джо, не должно волновать. А ты трус и все. Жалеть труса? Глупо.

О честности и порядочности Джо можно долго говорить, но Бородина на стройке все четко и коротко сказала «ты миллиард за ворота проводил». Подумайте, как себя этот «миллиард» чувствовал. Не жалко? Почему на Джо не кидались, когда он так чмошно поступил с Альфией? Потому. Что шавкам тогда не дали команду «фас», а сейчас дали, ведь Джо обидели. Что за двойные стандарты?

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru