Browse By

Шабарин вновь оправдывается. На этот раз за скандал с папой Анастасии Кочервей

Конфликты между Настей и Андреем прочно укрепили за ними статус самой скандальной пары проекта. Они совершенно неспособны на компромиссы, и в стремлении доказать свою правоту переходят всяческие границы. Причем в эту воронку негатива уже начинает затягивать и третьих лиц. Во время очередного эфира среди гостей находился отец Анастасии, который специально пришел рассказать, какую замечательную и целомудренную девочку он с женой воспитал. И Шабарин не преминул выложить все, что думает об избраннице и ее родственниках. При этом продемонстрировал виртуозное владение непечатной лексикой. К тому же, парень, вероятно, посчитал, что мужчина страдает глухотой, поэтому орал как пенсионер, у которого в метро вытащили кошелек.

После устроенного шоу, он поспешил объяснить свое поведение. Оказывается, таким образом, проще всего доносить до собеседников свою точку зрения. Участнику хотелось как лучше, но опять его не правильно поняли. А в том, что Андрей сорвался на крик, вообще виноваты все, кто присутствовал в студии. Они, мол, первые начали поливать героя с ангельскими крыльями жидкой грязью, создали повышенный звуковой фон, который необходимо было преодолеть, для донесения информации. Но почему-то это благое намерение было воспринято как оскорбления в адрес возможного родственника. Как всегда, Андрей объявил, что раз так всем хочется, он делает одолжение и признает свою вину и даже просит прощения. Организаторам проекта стоит задуматься о введении на проекте неких платных сертификатов на отпущение грехов: выложил деньги в кассу, получил бумагу, и скандаль себе на здоровье. Любой каприз за ваши деньги. На одном только Шабарине можно нехило навариться.

 

Тем не менее, Настя настаивает на завершении отношений. По словам брюнета, его поведение поставило девушку в неловкое положение. Ей даже пришлось на коленях выпрашивать прощение у родителей, которые категорически запретили ей встречаться с таким неадекватом. Они старались не верить слухам о рукоприкладстве, безосновательной ругани парня в отношении дочери, но теперь убедились, что все это правда. Шабарин же не теряет надежды исправить ситуацию. Продолжает ухаживать за избранницей. Он пытается убедить ее, в том, что прошлое надо отпускать, кто старое вспоминает, тому глаз вон. Однако забывает, что кто минувшее не помнит, тому ликвидируют, по поговорке, оба органа зрения.

Источник: dom2.love