Сергей Сичкар пытается избавиться от Кутузовой?

В сети уже не раз появлялись слухи о том, что Сергей Сичкар осознав, что ошибся с выбором девушки, всеми силами пытается отделаться от Елизаветы Кутузовой, но, пока, безуспешно. Он неоднократно пытался расстаться с ней, постоянно придирался к образу жизни и поведению девушки, в надежде, что она сама его бросит, но Лиза вцепилась в парня когтями и отпускать его не намерена.

Но после того, что Сичкар сделал сегодня, вполне вероятно, что их отношениям придет конец, ведь парень поместил на своей страничке в соцсети фотографию с бывшей девушкой, с которой, якобы, давно закончены отношения, с Сашей Скородумовой. Кроме того, Кутузова узнала, что Сергей активно переписывается с Александрой, советуется с ней и даже немного флиртует! Для сайта schlock.ru.

Но это еще не все. Сергей начал открыто выражать свое недовольство тем, что Лиза продолжает курить, отказывается носить нижнее белье, в частности бюстгальтер, и ведет себя как хабалка, хотя он не раз просил ее стать более женственной и нежной. Как считаете, может и вправду Скородумова скоро появится на доме 2, или Сичкар просто с помощью нее пытается отделаться от Лизы?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru