Browse By

Сергей Кучеров подрабатывает моделью

Сергей Кучеров как никто другой знает, что такое домовская слава, как она влияет на людей и насколько быстро заканчивается, стоит пропасть с «голубых экранов». За последние несколько месяцев он дважды переживал этот шок, адаптировался к нормальным условиям реальной жизни, преодолевая жуткую тоску по шоу и борясь с желанием вернуться туда, где за считанные дни можно стать популярным, при этом не прикладывая особых усилий. Однако теперь Кучеров то ли по собственной воле, то ли по желанию продюсеров, должен начать жизнь самого обычного человека, и первое, с чего он начал, это с поиска работы, пишет сайт dom2.tw.

Ранее Сергей мечтал о собственном бизнесе, не отличаясь оригинальностью от остальных выпускников шоу, в идеале он хотел открыть барбершоп в столице, что невероятно сложно без спонсоров и инвесторов. По всей видимости, мужчина быстро осознал всю абсурдность идеи, особенно если учесть колоссальную конкуренцию, поэтому стал просить совета у подписчиков, ведь он до сих пор не знает, как может реализовать себя в карьере. Одни уверяют, что Кучеров может стать отличным фитнес-тренером, а также консультантом по питанию. Сам Сережа все еще не распрощался с идеей работать ведущим, блогером и режиссером, однако вынужден соглашаться на то, что ему предлагают.

Несколько дней назад мускулистый выпускник проекта был вынужден облачиться в строгий костюм и поработать перед камерой, ведь рекламодатели посчитали, что из него может получиться неплохая фотомодель. Парень даже выложил ролик со съемок и попытался пошутить на этот счет, на что подписчики посоветовали Сергею серьезнее отнестись к этой затее, может он и впрямь сумеет успешно реализовать себя в этой сфере.

Источник: dom2.tw