Browse By

Сергей Кучеров остался в Москве

По эфирам на Острове любви все еще трудится Ольга Орлова, а вот Юлия Ефременкова , которая должна в скором времени ее заменить, находится на Поляне, набирается опыта и пытается наладить отношения с Сергеем Кучеровым . Судя по ближайшим анонсам, взаимопонимания им достичь пока не удалось, в чем нет ничего удивительного, так как ребятам активно «помогают» ведущие. Особенно старается Ксения Бородина, ведь она не понаслышке знает, что такое жить с мужчиной, который не так успешен, как его жена, пишет сайт dom2.tw. И если изначально Юля хотела отправиться на Остров любви вместе с Сережей, то в последние дни молодые люди сомневались в том, что совместная командировка пойдет им на пользу.

При этом Ефременкова много раз повторяла, что если она не сможет справиться с новыми обязанностями, то они с Кучеровым не вернутся в качестве участников и окончательно покинут шоу. И если девушка отправится в тропики в одиночестве, то ее парень должен распрощаться с телестройкой на несколько недель раньше.

В реальном времени Юлия уже приступила к работе на Сейшельских островах, но для поклонников Дома 2 пока остается загадкой то, сопровождает ли ее там Сережа. И вчера пользователи социальных сетей догадались, что Кучеров предпочел остаться в России, так как в его профиле появились фотографии, которые сделаны явно не на съемочной площадке. Почему ребята приняли такое решение, сумели ли они помириться перед отъездом Ефременковой, и какой теперь статус у Сергея на Доме 2, узнаем уже через несколько дней.

Источник: dom2.tw