Browse By

Сергей Кучеров назвал дату возвращения на проект

Сергей Кучеров возвращается на проект, и это уже решено окончательно. Сам молодой человек подтвердил свое намерение, чем очень расстроил Юлию Ефременкову , которая теперь уверена в том, что любила мужчину, а его все это время интересовали только рейтинги и популярность. Некоторые зрители полностью согласны с умозаключениями домовской ведущей, а также подозревают, что Кучеров невероятно жалеет о том, что покинул Дом 2 ради карьеры своей избранницы, ведь ему самому места на проекте не нашлось. А после расставания он решил начать с того, где якобы совершил роковую ошибку, пишет сайт dom2.tw.

Однако все это было бы слишком просто для Дома 2, да и талантливая Юлия Ефременкова, которая покорила наставников Школы актерского мастерства своими навыками, плохо отыграла свою роль на ток-шоу "Пламя любви", рассказывая о своем разбитом сердце и о том, что никогда не простит бывшего парня.

Не стоит забывать, что у этой пары всегда были высокие рейтинги, а служебные романы на телестройке очень популярны среди поклонников, поэтому очень скоро перед нами разыграется слезливая драма с несчастной ведущей, которая страдает от неразделенной любви к действующиму участнику, а тот для остроты сюжета непременно закрутит небольшой романчик с кем-нибудь из жительниц женской спальни. И начнется это грандиозное шоу уже 18 июня, о чем Сергей Кучеров вчера сообщил в своем профиле. И все это приурочено к началу конкурса "Любовь года", где главным призом традиционно является квартира в Москве, в которой так остро сейчас нуждается Юля. И вполне возможно, что именно заветные квадратные метры станут наградой за всю эту постановку, которую в деталях мы уже очень скоро увидим. 

Источник: dom2.tw