Сергей Крылов не хочет выглядеть дурачком возле новенькой

Сергей Крылов считается одним из самых простых участников проекта. Долгое время ему не удавалось ни с кем построить отношения, и вот к нему наконец-то пришла новенькая. Но идиллия длилась недолго, и новенькая Галя Баканова уже успела закатить парню скандал. Серега-тракторист поспешил отказаться от каких-либо притязаний на девушку, так как считает, что она и дальше будет выставлять его тираном, а себя жертвой. Недавно Сергей Крылов наконец-то стал тем, к кому тоже приходят новенькие участницы. Галя Баканова, с которой он переписывался на протяжении длительного времени, уверяла, что считает себя его девушкой, и готова строить с ним отношения, которые она уже считала состоявшимися, сообщает dom2reality.ru.

К сожалению, еще до того, как между ребятами состоялось личное знакомство, девушка принялась демонстрировать не лучшие черты своего характера. Во время их телетета Галина решила высказать свои претензии парню, но тот не стал молча слушать, и пара распалась, так и не сформировавшись.

"Пришла тут вся такая хорошенькая, начала мне что-то предъявлять. Она сразу намекнула на телефон, что надо будет у меня взять, проверить. Мне говорила, что телефон — это личное. Но, видимо, это в одностороннем направлении. Нашла у меня переписку…", - возмутился Крылов.

Парень выразил недовольство тем, что Галя не собирается отказываться от своих вредных привычек, хотя обещала ему это сделать. Она кричала, что не выпивает, курить бросит, будет заниматься спортом, а сама и близко ничего подобного не делает, что, конечно же, не нравится парню.

Сергей не скрывает, что девушка ему симпатична, но не видит смысла строить с ней отношения, так как она явно просто ищет способ задержаться на проекте, и готова использовать его, чтобы потом спокойно бросить. Ему не нравится, что умные девочки все в парах, а приходящие считает его дураком, который не понимает, что никаких чувств нет.

Источник: dom2reality.ru