Сергей Катасонов показал свою новую девушку

Зрители проекта еще помнят старого участника Сергея Катасонова , который покинул проект по надуманной причине. Этот мужчина смог построить крепкую пару с Инессой Шевчук , и возможно все у них было бы хорошо, если бы Сережа имел хоть малейшее желание работать и зарабатывать. Инесса всегда была девушкой трезвомыслящей и никакие чувства не заставили ее не думать о будущем, которое она видела не в шалаше.

Между тем многие поклонники проекта жалели о том, что Катасонова выгнали, ведь благодаря его таланту, он привносил в скучную жизнь жителей Поляны радость и позитив, ставя очень интересные сценки. Но, оказавшись в реальной жизни, Сергей и Инесса вновь попробовали построить отношения, а через пару месяцев окончательно осознали, что не подходят друг другу и разошлись. С тех самых пор про Катасонова никто и ничего не слышал.

Парень появлялся пару раз на вечеринках с бывшими домовцами, однако как живет и чем занимается не сообщал. Также он поддерживал отношения с Татьяной Кирилюк и с Кристиной Дерябиной . А вчера в сети появились новые снимки, где Сергей красуется со своей новой девушкой. Парочка отлично проводит время, посещая всевозможные спектакли и постановки, которые, кстати, очень любит Катасонов. Пользователи обратили внимание, что новая пассия бывшего участника не блещет красотой, как собственно и все его бывшие избранницы. А вот получатся ли у них серьезные отношения, покажет только время.

А вы бы хотели, чтобы Сергей вернулся на телестройку? Свои ответ пишите ниже.

Источник: dom2.tv