Browse By

Семейство Жемчуговых решило отдохнуть

В минувшие выходные в семействе Жемчуговых состоялось сразу несколько радостных событий. Первое это то, что Оля и Глеб праздновали годовщину собственной свадьбы, поэтому мужчина приготовил для девушки сюрприз с использованием китайской символики, подрал ей красивое кольцо и предложил обвенчаться в церкви. А уже на другой день счастливые родители поздравляли своего маленького сыночка с маленьким Днем рождения, ведь ему исполнилось 7 месяцев.  

По всей видимости, Жемчуговы решили еще на какое-то время сохранить в своей семье атмосферу праздника, поэтому попросили организаторов предоставить им небольшой отпуск, а те с радостью согласились. Поэтому вчера молодые люди собрали все необходимые вещи, сели в поезд и отправились в один из самых красивых городов России – Санкт-Петербург. Ольга и Глеб уже гуляют по старинным улицам Северной столицы, посещают всевозможные выставки и музеям, и само собой не забывают делиться новостями со своими подписчиками в социальных сетях. При этом Жемчуговы пока не раскрывают тайны, поэтому даты их возвращения на шоу никто не знает.

Фанаты пары очень рады за своих любимчиков и желают как можно больше времени провести в отпуске подальше от телекамер, съемочной площадки и провокаций организаторов. 

Источник: dom2.tv