Семейный бизнес: Элина Камирен с матерью работали в эскорте

Темным прошлым бывших и нынешних участников "Дома-2" никого не удивишь. Другое дело, когда в истории запутаны ближайшие родственники.

Зрители и поклонники телестройки очень любят обсуждать личную допроектную жизнь девчат и ребят, перебирая, кто, где и как из них шел к успеху. Например, больше половины участниц проекта работали в сфере интимных услуг, эскорт-бизнесе и даже зарабатывали на фривольных видео на веб-камеры.

Но гораздо любопытнее, когда становится известно о не менее темном прошлом родных и близких домовят. Например, не так давно зрители активно обсуждали скандал, когда выяснилось, что больная мама Юли Ефременковой вынудила дочь зарабатывать, демонстрируя свое тело в Интернете.

На этот раз в центре внимания оказалась звезда "Дома-2" Элина Камирен. В Москву девушка попала из Тюмени, где ее помнят и готовы поделиться секретами допроектной жизни Элины. В частности, одна из старых знакомых бывшей участницы телестройки заявила, что раньше Камирен работала в эскорт-бизнесе. Причем девушка работала в паре со своей мамой.

Такие откровения взбудоражили публику. Многие поклонники посчитали, что некая завистница просто очерняет Камирен, так как не сумела выбиться из простого города и стать знаменитой. Но еще больше пользователей Сети уверены, что события имели место в биографии звезды реалити-шоу.

В пользу такой версии, например, говорит то, что в Интернете до сих пор гуляют откровенные видеоролики, на которых Элина танцует в одежде, постепенно избавляясь от нее. Пользователи Сети уверяют, что эти записи девушка делала специально для богатого папика, которого развлекала таким образом. А потом они уже попали в свободный доступ Сети благодаря вездесущим хакерам.

Поклонники шоу вспоминают, что еще когда Саша Задойнов был на проекте, организаторы доводили его новостями о том, что Камирен, с которой он тогда состоял в отношениях, развлекается за периметром публикацией таких эротических клипов. На данный момент Задойнов живет сам по себе, старается видеться с дочерью, которую ему родила Камирен, но пытается уклоняться от уплаты алиментов. За это Элина хочет привлечь его к уголовной ответственности.

К слову сказать, как сообщает сайт dom2.love, землячка Камирен утверждает, что эскорт-бизнес – это единственный источник дохода для Элины и ее мамы. Между прочим, недавно родительница Камирен приобрела квартиру в курортном Сочи. Интересно, это тоже на гонорары от эскорта или богатые поклонники помогли? Хейтеры не исключают варианта, что и сейчас Камирен с родительницей продолжают активно трудиться в данной сфере.

Источник: dom2.love