Browse By

Семейку Донцовых снова поймали на лжи

Участники скандального телепроекта в погоне за славой и деньгами порой совершают множество необдуманных поступков. Чтобы как можно дольше оставаться на шоу, они пытаются заинтересовать телезрителей любой ценой. И их совершенно не смущает то, как они будут при этом выглядеть – плохо или еще хуже. Но они до последнего стараются спасти свое лицо, и по прошествии времени пытаются оправдаться. Недавно в одну из таких неловких ситуаций попала семья Донцовых.

Несколько дней назад Петр Шепель снимал очередное видео для своего Инстаграма. Он гулял по периметру с камерой и заметил неподалеку Майю Донцову. Девушка сидела в одиночестве и теребила банты на своих волосах. Петр решил узнать у нее, почему она загрустила и не ее ли старость (25 лет!) тому причина. Затем парень предположил, что Майя просто соскучилась по школе, и, наверное, хотела бы туда вернуться. Донцова решила подыграть коллеге по телестройке и сделала откровенное признание – оказывается, она была далеко не самой лучшей ученицей в школе и ее успеваемость оставляла желать лучшего. Девушка заявила, что она часто прогуливала уроки и получала тройки. Но ее спасала хитрость – именно благодаря этому качеству ей удалось закончить школу. А еще хитрость помогает ей выкручиваться из самых непростых жизненных ситуаций.

Однако стоило только Майе это сказать, как тут же зрители припомнили недавние слова ее мамаши. Ирина Михайловна 1 сентября с гордостью рассказывала, какой умницей ее дочурка была в школе, и как приносила в своем дневнике исключительно одни пятерки. Получается, Донцова-старшая просто наврала? Подписчики тут же поинтересовались у женщины, как же на самом деле училась ее дочь в школе. Вступиться за честь мамы поспешила Майя – она ответила злопыхателям, что ее родительница говорила правду. Она действительно была отличницей, но…. немного позже того периода, про который рассказала Петру. По ее словам, она взялась за ум, «поднапряглась» и получила аттестат без троек. Однако тут хитрость Майю не спасла, и ей никто не поверил. Подписчики посоветовали маме и дочке договариваться о своем вранье и не пытаться выставить себя в лучшем свете. А какие умственные способности и познания у Майи есть на самом деле, зрители уже поняли давно – ее поведение и ответы в интеллектуальных конкурсах на проекте говорят сами за себя.

Источник: dom2.love