Browse By

Сельпо и коротышка или модный провал Пынзарь и Бородиной

Сегодня сложно найти знаменитость, у которой никогда в жизни не случались модные провалы. Вроде бы, и платье красивое надела, и туфли дорогие, и бриллианты на шее – а нет, знатоки моды тут же все раскритикуют в пух и прах, а хейтеры еще и жестко простебут в социальных сетях. Не так давно в такую ситуацию попали две домовские подружки – Ксения Бородина и Дарья Пынзарь, которые появились на музыкальной премии «Жара», забыв про правила дресс-кода.

На своих страницах в социальных сетях Бородина и Пынзарь поделились фотографиями с мероприятия и тут же получили внушительную порцию язвительных комментариев по поводу своих образов. Дарья, как уже повелось, решила всем показать свой пышный силиконовый бюст, и поэтому пришла на церемонию без нижнего белья. Для нее, в принципе, это давно не криминал – молодая мамочка уже неоднократно была замечена на детских площадках с торчащими сосками, за что была жестоко раскритикована пользователями Сети, но ей все нипочем. Для этого мероприятия она выбрала экстремально короткое платье, более подходящее для пляжа, высокие ботфорты в тон, а сверху накинула сверкающую накидку в лучших традициях сельпо.

Бородина выбрала для выхода в свет черное платье от известного дизайнера Дианы Газарян. Платье конечно было красивое, только вот асимметричная линия декольте сильно обрезала фигуру невысокой телеведущей. Но больше всего телезрителям не понравились ярко-красные туфли Ксении, которые она решила надеть на черные колготки, чем сделала свои ноги еще короче.

Впрочем, на многочисленную критику своих подписчиков знаменитости никак не отреагировали. Бородина вообще редко прислушивается к мнению фанатов в этом плане, поскольку наряды на светские мероприятия ей всегда подбирают стилисты. Пынзарь же часто выбирает себе одежду сама, чем всегда очень веселит своих фанатов. Она старается следовать канону «Дорого, богато», видимо для того, чтобы подчеркнуть свой «звездный» статус.

Источник: dom2.love