Browse By

Секрет непотопляемости некоторых участников Дом 2

Поклонники телестройки не могут понять, почему с завидной регулярностью, ребята выгоняют новичков, оставляя тех, кто не только любовь не строит, но еще и разрушает то, что построили другие. Но, как ни крути, мнение зрителей никто не спрашивает…

Сергей Катасонов, Анна Кудимова, Никита Кузнецов, братья Лаптинские — зачем они нужны на Дом 2? Все просто – с ними проще решать вопросы… Они проголосуют против того, против кого надо, и даже слова не скажут. Они пойдут на любую провокацию, если того потребуют ведущие. Они подставят друга, сольют на него компромат, обольют грязью – просто идеальные марионетки. Для сайта schlock.ru.

А вот с такими, как Якунина, Сичкар, Скородумова, Либерж Кпалону и многие другие, кто со скандалом покинул телестройку, этот номер не пройдет. Именно в беспрекословном повиновении оргам и кроется секрет непотопляемости тех, у кого нет собственного мнения, кто готов на все ради того, чтобы остаться на дом 2. А вот те, у кого оно есть, рано или поздно уходят за ворота, и чаще всего со скандалом, видимо в наказание, за свое неповиновение…

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru