Сегодня на дом 2 приехала скорая помощь и кого-то забрала. Что случилось и с кем?

Анонс сегодняшнего эфира (эфир дом 2 14.02.14) породил множество вопросов и догадок. Конечно же, нам не узнать, что случилось на доме 2 сегодня и к кому приезжала скорая помощь, но можно предположить несколько вариантов.

Анна Кручинина спалила очередную переписку Андрея Черкасова. После чего, Андрей порвал с ней, так как не было другого выхода. Анна Кручинина в расстроенных чувствах, открыла дверь, вышла к перилам и упала вниз, пытаясь покончить жизнь самоубийством. Девушка отделалась испугом, Игнатюк обделалась от испуга, вызвали скорую и Кручинину увезли.

Джозеф Мунголле вспомнил детство и решил попрыгать на высоте, лианы на поляне не нашлось и он просто хотел с разбега перепрыгнуть с одного перила 2 этажа на противоположное, но не допрыгнуть и, упав, вывихнул ноги.

Рустам Калганов в очередной раз поругался с Сашей Задойновым, но второй ничего не смог ответить и впечатал Рустаму нос в голову (был какой-то шлепок в анонсе на эфир 14.02.14).

Лиза Кутузова, была настолько расстроена отъездом Никиты Кузнецова. Что решила принять на грудь, грудь нагрузку не выдержала и Лиза Кутузова шлепнулась в синий обморок.

Можно гадать до бесконечности. Все ваши самые смелые фантазии по этому поводу, можете оставлять в комментариях. Что случилось сегодня на доме 2, к кому приезжала скорая помощь, кого забрала скорая помощь?

Остается только надеяться, что ничего страшного на самом деле не произошло.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru