Browse By

Савкина хочет отказаться от родства с Рапунцель

Алена Савкина давно находится в ссоре с Ольгой Рапунцель – и не стоит обращать даже толику внимания на то, что в свежих сериях Дом-2 они, якобы, помирились и начали хранить обоюдный нейтралитет, ибо все это показуха для самых наивных зрителей. Если интересует, что на самом деле за обстановка царит в Рапунцельском семействе – милости просим в Инстаграм будущей мамаши отпрыска Яббарова. А вот вам и скриншоты – это она так отзывается о своей сестренке и ее муже.

Очень «лестно», не правда ли? После того, как Оля отказалась помочь ей с участием в одном из состязаний в рамках конкурса «Человек года», она на нее ополчилась, и теперь винит во всех смертных грехах. Конечно, та ни разу не святая, и во многом порицания заслуживает – но ведь это благодаря Григорьевской и ее супругу она вообще на Дом-2 попала и прославилась. Имеет ли она моральное право на подобное поведение?

«Она не смотрит за своим ребенком, постоянно спихивает обязанности по его воспитанию на кого-то извне – то на маму, то на меня, то еще на кого из тех, кто до сих пор с ней общается, а таких, к слову, очень мало. А ее муженек, с позволения сказать – ибо корень «муж» даже стыдно употреблять в отношении этого существа непонятного пола, — вместо того, чтобы своей же семье помогать, обеспечивать малышку, развиваться, дыба не зависеть всю жизнь от проекта, сидит и сплетни разводит обо мне! Как это называется вообще?! Это не ячейка общества, а стадо животных, живущих инстинктами и первоочередными потребностями! Среди людей им не место, особенно на Дом2!» — добавляет Рапунцель-младшая масла в огонь в комментариях, когда ее спрашивают о том, как она оценивает текущую ситуацию. Судя по ее репликам, она на полном серьезе готова отречься от родства с сестрицей…

Источник: dom2.love