Browse By

Савкина покидает проект

Алена Савкина заявила, что официально покидает проект.

Алена Савкина сделала важное заявление — молодая мамочка больше не хочет возвращаться на телестройку. На решение девушки повлияло рождение сына. Если во время беременности она собиралась вернуться и жить на поляне после родов, то сейчас Алена изменила свое мнение. Тем не менее, договор с руководством Дома-2 еще не разорван, признается участница, девушка взвешивает свое решение.

После ухода за ворота Дома-2 Савкина планирует остаться жить в Москве еще некоторое время. Девушка думает, что смогла бы заниматься рекламой через Инстаграм, также, у Алены есть накопления, которых ей еще надолго хватит. К тому же, Савкина надеется, что Илья Яббаров продолжит помогать своему сыну. Ну, а если он откажется, Алена будет подавать в суд на алименты.

Сестра Алены, Ольга Рапунцель, полностью поддерживает решение сестры покинуть телестройку. Рапунцель обещает помогать Савкиной и всегда приходить на помощь. Алена считает, что вне реалити-шоу у нее будет больше шансов встретить свою новую любовь.

Поклонники проекта считают, что Алена Савкина никуда не уйдет и сейчас просто набивает себе цену. Девушка прекрасно понимает, что для нее сейчас проект — это идеальное место для заработка. Покинуть такую кормушку в данный период было бы глупо и безрассудно. Ведь работать Савкиной не нужно, ее задача просто сидеть и воспитывать маленького сына и получать за это деньги. В любом случае, даже сама Алена пока еще сомневается в верности своего решения. Ну, а что она решит, мы узнаем позже.

Источник: video-dom2.ru