Савкина о своих родах

Алена Савкина рассказала о том, как прошли ее роды.

Седьмого февраля Алена Савкина стала мамой здоровенького мальчика. Малыш появился на свет в перенатальном центре имени Кулакова Девушка пишет, что роды прошли не тяжело, всю ночь она терпела схватки, считая, что они ложные. Утром Алена рассказала врачу о своей бессонной ночи и та отправила девушку в родовое отделение.

Алена родила к часу дня и тут же приложила сына к груди. Через четыре часа молодой маме уже разрешили встать на ноги и она смогла подержать малыша на руках. Савкина пишет, что роды прошли без разрывов и швов, ребенок вышел на свет легко. Вскоре Илья Яббаров тоже смог взять на руки сына. Сейчас мужчина чуть ли не каждый день приходит к своему наследнику и уверяет, что тот очень похож на него.

Молодая мамочка уже хвастает в социальных сетях своей фигурой. Алена гордится тем, что так быстро смогла прийти в форму после родов и уже через неделю от живота не осталось ни следа.
Имя ребенка Ильи и Алены пока не разглашается. Савкина отрицает,что мальчика назвали Кириллом, как пишут в соцсетях. Имя у малыша православное и отчество все-таки Ильич, а не Дмитриевич. Алена больше не собирается запрещать Яббарову видеться с сыном и помогать его воспитывать.

Источник: video-dom2.ru